Техника Xiaomi в Украине получила официальное обслуживание

10.12.2015
2117

itc.ua

Крупнейший украинский реселлер продукции Xiaomi, компания «Сяомі Україна», первым стал давать двухгодичную гарантию на технику. Это был четкий сигнал о том, что смартфоны, планшеты, телевизоры, Wi Fi роутеры, аккумуляторы и множество других гаджетов китайского бренда, официально продающиеся от Xiaomi в Украине, подлинные, с поддержкой по всей стране

Другие продавцы не рисковали долгим сроком гарантии, а большинство перекупщиков с китайских онлайн-моллов и вовсе давали две недели, на то, чтобы убедиться в подлинности и намучиться с китайской прошивкой.

Техника от Xiaomi Украина сертифицирована, прошивки и инструкции локализованы на двух понятных жителям страны языках, работает поддержка, специализированный форум и официальный украинский сайт сообщества поклонников прошивки MIUI, где всегда можно получить квалифицированный совет.

Но в «Сяомі Україна» решили не останавливаться на этом и открыли авторизованный сервис центр Xiaomi.

Теперь все вопросы по Mi устройствам могут быть решены в кратчайшие сроки в 14 областных центрах Украины.

Прошедшие обучение у китайских экспертов специалисты могут помочь в любых вопросах, начиная от настройки смартфона и обновления прошивки и заканчивая сложным ремонтом на месте.

Также обладатели Mi смартфонов на сайте сервисного центра могут проверить подлинность устройства по серийному номеру и его статус по наличию IMEI в реестре Государственного центра радиочастот.

Сервис центр Xiaomi в Украине обслуживает всех обладателей техники, произведенной пекинской компанией. Клиенты магазина Xiaomi Украина и его филиалов могут рассчитывать на бесплатные консультацию и ремонт 7 дней в неделю.

В ноябре 2015 года служба поддержки Xiaomi в Украине объявила о новой услуге: ремонте Mi устройств в течение суток с использованием курьерской службы — сервис PickMi.

Источник: itc.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.