Руководитель ANSWEAR в Украине: «Украинский потребитель более требовательный к сервису, качеству, условиям выбора и доставки»

27.08.2015
3337

www.facebook.com/ANSWEAR.ua

В августе в Украине начал работать мультибрендовый интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров ANSWEAR.ua. Он входит в международную группу ANSWEAR, основанную польским предпринимателем Кристофером Байолеком в 2010 году.

Почему польская компания в кризис заинтересовалась украинским рынком и о ее планах RAU рассказал руководитель ANSWEAR в Украине Виктор Супеев. Приводим выдержки

Украинцы все чаще покупают в интернет-магазинах. После длительного изучения возможностей для нашей компании в Украине мы полностью разделяем оптимизм авторитетных мировых экспертов, которые утверждают, что украинский рынок eCommerce имеет отличные перспективы.

После первых недель работы ANSWEAR.ua мы с уверенностью можем сказать, что украинский потребитель более требовательный. К уровню сервиса, к качеству товара, к условиям выбора и доставки. Но мы к этому готовы. Например, специально для украинского рынка мы внедрили функцию предварительного «замера» товара на нашем складе перед покупкой. 

Для украинского рынка ANSWEAR.ua предлагает быструю доставку товаров любимых брендов напрямую от европейских поставщиков, гарантию оригинальности продукции и возможность легкого возврата. А также — специальную долгосрочную программу ANSWEAR.CLUB, которая позволяет экономить на покупках до 50% от стоимости товара. 

Мы отправляем заказы нашим клиентам напрямую из главного склада, который находится в Польше, в городе Кракове. Потребности в открытии аналогичного склада в Украине нет. Благодаря новым подходам к организации логистики, а также тесному сотрудничеству с подразделениями Meest Group в Польше и Украине, доставка занимает всего несколько дней.

ANSWEAR в Украине — это 100% польский частный капитал.

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.