В ТРЦ «Аладдин» открылся Naf Naf

04.08.2015
3826

Архив Ольги Носенко

Магазин французской торговой марки Naf Naf начал работу в ТРЦ «Аладдин» 31 июля
 
Naf Naf в ТРЦ «Аладдин» открылся 31 июля по франшизе, купленной у французской компании. Об этом сообщила собственник магазина Naf Naf в ТРЦ «Аладдин» Ольга Носенко. «После закрытия компанией «Лига Инвест» всех своих магазинов было принято решение заново открыть один из самых успешных магазинов», — рассказывает она. Объем инвестиций в это открытие составил EUR61 500, то есть EUR300 за 1 кв. м. Площадь нового магазина — 205 кв. м, раньше Naf Naf занимал площадь 160 кв. м.
 
По словам Ольги Носенко, концепция магазина не изменилась, а дизайн-проект разрабатывался дизайнерами Naf Naf. Акцент, как и прежде, делается на женственность, модность и винтажное пространство.
 
Это пока единственный магазин компании, который открылся в этом году в Киеве. «Открытие следующих магазинов будет зависеть от экономической и политической ситуации», — говорит Носенко.
 
На 1 мая 2015 года в Украине работали по франчайзингу 12 магазинов Naf Naf.
Полный фоторепортаж с открытия на официальной странице NAF NAF Ukraine.

Автор: Дарья Златьева

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.