Новый супермаркет «Сільпо» откроется в киевском ТРЦ КОМОD

25.05.2015
3497

rabota.ua

Новый супермаркет по адресу ул. Луначарского, 4а (ТРЦ КОМОD) откроет двери жителям Днепровского района столицы 29 мая. Это уже 58-й супермаркет сети «Сільпо» в Киеве. Сделать первые покупки можно начиная с 12:00 в день открытия, а режим работы нового «Сільпо» – с 08:00 до 23:00 ежедневно, в том числе и в праздничные дни. Площадь основного торгового зала – 1230 квадратных метров, где будут работать 13 касс: 9 основных, 3 экспресс-кассы и 1 в табачной лавке. Гости нового «Сільпо» смогут воспользоваться парковкой, которая расположена на территории ТРЦ КОМОD

Новый супермаркет представит широкий выбор товаров на любой вкус. Отдел овощей и фруктов будет наполнен разнообразными плодами из разных уголков мира и Украины. В ассортименте рыба горячего копчения, приготовленная в собственной коптильне. Кортадор встретит гостей в зале гастрономии и поможет в выборе мясных деликатесов. В ассортименте торговая марки «Лавка традицій» – вкусные и полезные натуральные продукты местных производителей. Итальянская пицца, которая только «из печи». Выпечка собственного производства, и букеты свежих цветов благодаря флористу «Цветочной мастерской».

В новом киевском супермаркете «Сільпо» постоянные гости смогут традиционно воспользоваться преимуществами сети: скидками до 50% по специальным предложениям «Цена недели» и бонусами программы «Власний Рахунок».

Источник: пресс-служба Fozzy Group

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.