В мобильном приложении Comfy появились wishlist

24.11.2021
2440

Фото: пресслужба Comfy

Comfy обновил мобильное приложение, в нем появились списки желаний или wishlist. Функция позволит покупателям удобнее и быстрее создавать понравившиеся списки товаров, отслеживать изменения цен на них и делать покупки. Об этом сообщают в пресс-службе компании.


Чтобы воспользоваться функцией, нужно обновить приложение к актуальной версии (2.4.2). После этого на карточке с товаром нужно найти и нажать кнопку с сердцем «Избранное». Товар можно добавить к уже существующему wishlist или создать новый.

При авторизации все списки синхронизируются и будут доступны как на сайте Comfy.ua, так и в мобильном приложении. Также есть возможность создать несколько списков под разные группы товаров. Внутри списка можно сразу оформить покупку товаров.

Comfy не единственный, кто предлагает функцию создания списка желаний, такая возможность доступна на Eva.ua, Intertop и т.д.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.