Сеть Comfy начала развивать новый формат небольших магазинов — "Comfy-Точка"

09.11.2021
2987

Фото: Comfy

Ритейлер бытовой техники и электроники Comfy развивает новый формат "Comfy-Точка". Это небольшие магазины площадью 50 кв.м со складом площадью 100–150 кв.м. В Киеве уже работает три точки в таком формате — рядом со станциями метро "Политехнический институт", "Дарница" и на Троещине.


По словам генерального директора компании Игоря Хижняка, "Comfy-Точка" — это новый городской формат мини-магазинов с полноценным складом и ассортиментом товаров, доступных для получения день в день. Внутри точки также есть возможность купить наиболее популярные товары: электроника и компьютерная периферия, детские игрушки, бытовая химия и товары для дома, товары регулярного потребления и расходники. Ассортимент товаров на витринах в разных точках будет отличаться исходя из спроса со стороны локальных покупателей.

Открытие большего количество магазинов с большими складами повлияет на скорость адресной доставки заказов, отмечают в компании.

До конца года еще четыре "Comfy-Точки" откроются в разных районах столицы.

Фото: пресс-служба Comfy

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.