Lacoste планирует открыть первый в Украине и четвертый в мире магазин в концепте Le Club Evolution

19.10.2021
2282
Новый магазин Lacoste в концепции Le Club Evolution

Фото: Lacoste

В октябре в ТРЦ Ocean Plaza Lacoste планирует открыть первый в Украине и четвертый в мире магазин в концепте Le Club Evolution. Об этом рассказал в интервью RAU генеральный директор Lacoste Ukraine Айхан А. Бирлик.


Le Club Evolution — новая концепция для бренда и уже реализована в двух локациях: в Бразилии и Аргентине. Как сообщает Fashion Network, концепция "ориентирована на искусство, инновации и чувство общности". В отличие от магазинов концепции Le Club, в которых основное внимание уделяется классическим моделям и рубашкам-поло, в Le Club Evolution представлено полное предложение бренда с акцентом на повседневные образы. Кроме того, традиционные витрины с манекенами в Le Club Evolution представлены в виде диджитал-экранов с видео рекламной кампании бренда.

Стоит отметить, что ритейлер в Украине уже открыл магазины в концепции Le Club.

По словам генерального директора Lacoste Ukraine в четвертом квартале 2021 года также откроют новый магазин в ТРЦ Respublika Park.

  • Первый бутик Lacoste в Украине был открыт в 2008 году.
  • Сейчас в Украине 30 действующих магазинов Lacoste: в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове и Львове.
  • У ритейлера также есть онлайн-магазин.
  • В среднем в сезон ассортимент бренда представлен около 1200 SKU в различных групповых категориях.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.