Comfy запускает детский бренд Comfy Kids

22.09.2021
2371

Фото: Comfy

Компания Comfy, расширяет ассортимент детских товаров и запускает бренд Comfy Kids. Об этом сообщается на сайте компании.


Comfy Kids – это

  • новый раздел с детскими товарами на сайте Comfy.ua, в котором представлен ассортимент детских игрушек и товаров для творчества, товаров для будущих мам, памперсов и товаров для гигиены, детского текстиля и мебели, товаров для безопасности детей, детского транспорта – от колясок до самокатов и велосипедов и многое другое от ведущих производителей;

  • сайт с удобным поиском и анимированными картами товаров;

  • shop-in-shop брендов Lego и Pampers.

Вместе с брендом Comfy Kids появился новый сервис "Играй-Возвращай". Он позволяет в течение 12 месяцев после покупки товара вернуть его (в любом состоянии, даже сломанную игрушку) и получить до 100% от стоимости товара на бонусную карту Comfy. Полученные бонусы можно потратить на новые покупки в Comfy и Comfy Kids.

Еще один сервис в Comfy Kids  – "Возвращай 30". Он позволяет в течение 30 дней вернуть игрушку или другой детский товар (без повреждений и в фирменной упаковке).

Также покупателям детских товаров в Comfy Kids доступны все привычные предложения от покупок в Comfy.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.