“Ашан” в сентябре выпустит комедийный веб-сериал “Моя птичка”. Всего снято 12 серий

28.08.2021
2186

9 сентября 2021 года состоится премьера 12-серийного веб-сериала “Моя птичка”, который снял “Ашан Украина”. Таким образом ритейлер хотел “оригинально представить свой слоган”, рассказала менеджер по маркетингу "Ашан Украина" Юлия Сова. 


Главные герои сериала - звукорежиссер, стендап-комик Любчик и его жена Дарья, которая работает редактором модного журнала. Каждая серия - это отдельный стендап-перформанс от главного героя.

“Ашан” пока только презентовал трейлер сериала, и отметил, что серии будут выходить каждую неделю на собственном YouTube-канале. 

В комментарии изданию Ubr.ua представители “Ашана” сказали, что на разработку и утверждение идеи ушел месяц и еще три месяца заняло написание сценариев. Съемочный процесс длился неделю. В нем принимали участие свыше 90 человек, из которых 40 - актеры, а остальные – съемочная группа. За время съемок группа сменила семь локаций.

Общую стоимость производства сериала в компании не раскрыли - сослались на конфиденциальность согласно кодексу коммерческой этики.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.