Заполняемость ТРЦ Nikolsky достигла 98% после открытия в мае

19.07.2021
2337

Фото: sq.com.ua

Заполняемость ТРЦ Nikolsky , который открылся в Харькове в мае, достигла 98%. Посещаемость в прошлом месяце превысила 1 млн человек. Об этом сообщает RAU, с ссылкой на сообщение консалтинговой компании Retail & Development Advisor (RDA). Не открытыми остаются несколько магазинов в прикассовой зоне и два ресторана. Их открытие предполагается уже к началу августа.


«Мы полностью удовлетворены показателями работы первого полного месяца. Трафик превышает наши ожидания примерно на 10%, обороты арендаторов и доходность ТРЦ превысили наши ожидания на 20%. Ожидаем хороший органический рост показателей работы ТРЦ на протяжение первых трех лет на уровне не менее 10-15%», – подчеркнул операционный директор Budhouse Group Максим Гаврюшин. 

Как сообщал Retailers, во время открытия ТРЦ Nikolsky в Харькове, 92% арендаторов уже были работали и около 6-7% должны были заработать в течение месяца. 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.