Приложение знакомств Bumble откроет ресторан, чтобы вернуть свидания офлайн

07.07.2021
1899

Фото: Bumble

Дейтинг-приложение Bumble откроет ресторан в Нью-Йорке, чтобы организовывать "идеальные свидания" для встреч офлайн, пишет Engadget.


Bumble планировал запуск подобного ресторана ещё в 2019 году, однако запуск перенесли из-за пандемии. В 2017 году Bumble запускал временные офлайн-площадки, предлагающие пользователям сервиса встретиться и познакомиться друг с другом на вечеринках. Теперь компания попробует формат постоянного заведения. Это особенно актуально в период после пандемии, когда пользователи начинают постепенно возвращаться к нормальной жизни.

Открытие ресторана Bumble Brew планируется 24 июля в Нижнем Манхэттене. Помещение на 80 посадочных мест будет оформлено в фирменные цвета приложения и вместит также коктейль-бар, уличную террасу и комнаты для ужина в уединении.

Ресторан, оформленный в узнаваемом желтом цвете приложения, также можно использовать для проведения мероприятий. В нем есть меню с итальянской кухней. Можно заказать самовывоз или доставку.

Bumble Brew не имеет прямой связи с приложением Bumble, по крайней мере, на данный момент. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.