В приложении Glovo появилась возможность сделать заказ из магазина Comfy. До этого сервис запустил доставку совместно с Eldorado

17.06.2021
1689

Фото: Depositphotos

В приложении Glovo появилась возможность сделать заказ в магазине техники и электроники Comfy. Ранее сервис доставки уже начал работать с другим ритейлером — Eldorado.


Корреспондент Retailers заметил возможность доставки из Comfy на Левом берегу Киева в районе Позняков. В приложении доступны такие категории: аксессуары, посуда, бытовая техника, гаджеты, бытовая химия. Доставка из магазина стоит 60 грн, товары будут доставлены в течение 30-40 минут.

В компании на запрос Retailers ответили, что опция делать заказ из Сomfy появилась в приложении недавно и сейчас работает в тестовом режиме. Более подробной информацией о сотрудничестве в Glovo пообещали поделиться позже. 

  • Напомним, в конце сервис Glovo начал доставлять бытовую технику и электронику. Его партнером стала сеть Eldorado. При заказе из Eldorado, оплата осуществляется через приложение Glovo либо при получении – курьеру. Покупатель получает фискальный чек и имеет все права на возврат товара и его гарантийное обслуживание. Время доставки 15-40 минут. В приложении сервиса доставки можно найти Eldorado выбрать в рабочее время магазинов (с 10:00 до 20:00) товар, который умещается в сумку Glovo, сообщали ранее в Glovo.

Автор: Людмила Будина

Фото: Depositphotos

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.