Киевская сеть пекарен "Хлебный" открыла точку на АЗС ANP

24.05.2021
4788

Фото: nefterynok.info

Сеть "Хлебный" открыла первое заведение на Левом берегу Киева на АЗС ANP. Кафе будет работать круглосуточно, сообщает The Village.


Отдаленную от центра локацию, по словам владельцев, создали для тех, кто в пути. Здесь будут предлагать стандартное меню сети с выпечкой, завтраками и горячими напитками. В новом заведении 45 мест, также есть летняя терраса с видом на сосновый лес.  Это 11-е заведение сети в Киеве.

Фото: nefterynok.info

На этой локации также находится фургон с уличной едой Yellow Truck, который также принадлежит владельцам "Хлебного", и работает там с 2019 года.

  • В марте "Семья ресторанов Дмитрия Борисова" начала развивать фудзоны на заправках WOG. Несколько локаций уже работают в Киеве. В дальнейшем на АЗК WOG, в зависимости от размера комплексов, будут тестировать несколько форматов: сочетание 2-3 концепций или открытие большого фудхола Gastrofamily Market с 5-7 ресторанами в одном пространстве.
  • В конце апреля сеть АЗС Socar начала продавать хот-доги Nathan's Famous — известной американской сети закусочных. Компания получила франшизу на бренд-меню. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.