Открытие набережной в ТРЦ River Mall планируют завершить в течение года. Также будет запущен теплоход от Речпорта на Почтовой до ТРЦ

15.03.2021
5448

informator.ua

Открытие набережной киевского ТРЦ River Mall, который находится на Осокорках, может произойти в этом году. Об этом в интервью rau.ua рассказал заместитель председателя наблюдательного совета ТРЦ River Mall, Дмитрий Волошко. 


 

Строительные работы набережной у River Mall с аквазоной и зонами отдыха планируется завершить в течение года. По словам Волошко, ТРЦ River Mall станет "персонально впечатляющим пространством". 

После открытия набережной от Речпорта на Почтовой до ТРЦ River Mall будет курсировать теплоход. Посетители смогут осуществить 45-минутную прогулку по Днепру, совершить покупки и снова вернуться на правый берег, добавил Волошко.

Также в интервью спикер поделился результатми работы приложения ТРЦ, которое заработало в пик весеннего карантина 2020 года. В нем есть акции, скидки и новости, каталог брендов, карта навигации по River Mall, система бесконтактной оплаты паркинга, мониторинг свободных мест на этажах паркинга, гардероб.Приложение установили и используют около 25 000 людей с ежемесячным приростом в 5 000-6 000 пользователей. 

«Вскоре планируем улучшить мобильное приложение, превратив его в полноценное средство коммуникации и инструмент для прироста трафика, повысить юзабилити и ввести систему лояльности с возможностью аккумулирования баллов и обмена их на подарки от ТРЦ», — говорит Волошко.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.