Какие магазины открылись c 13 по 20 марта

20.03.2015
2430

www.artfire.com

В ТРЦ «Караван» в Киеве и Харькове открылась Sportugalia

В Киеве площадь нового магазина составляет 161 кв. м, в Харькове — 163 кв. м

Согласно сообщению CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван», магазины товаров для спорта и активного отдыха Sportugalia предлагают одежду таких известных марок: Alpine Crown, Nike, Erke, New Balance, Calypso, K1X.

/CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» в Киеве, Харькове, Днепропетровске. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 000 кв. м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др./

Watsons: три новых открытия

На выходных 1415 марта сеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии пополнилась тремя новыми магазинами

Как сообщила пресс-служба сети, две торговые точки открылись в Киеве по адресу ул. Маршала Малиновского, 25, и бул. Труда, 10, а также в г. Путивль по адресу ул. Кирова, 63.

До конца марта в сети появится еще три новых магазина Watsons.

/Первый магазин компания Watsons (тогда еще называвшаяся «ДЦ Украина») открыла в 1996 году в Киеве на улице Шота Руставели. В 2006 году компания «ДЦ Украина» вошла в состав международной корпорации A. S. WATSON GROUP и в 2011 году начала новый этап развития сети красоты и здоровья. На данный момент сеть «Watsons Украина» управляет 343 магазинами и 24 аптеками в 112 городах Украины./

В Art Mall новые арендаторы

15 марта в ТРЦ Art Mall открыли свои двери для покупателей два новых магазина

Юлия Ванченко, директор по маркетингу ТРЦ Art Mall, рассказала, что в этот день открылся магазин итальянской мужской и женской одежды Felice общей площадью 95,4 кв. м, и магазин British Interiors, в котором будет представлена детская мебель на торговой площади 63 кв. м.

/ТРЦ ART Mall находится по адресу г. Киев, ул. Заболотного, 37 (пересечение ул. Заболотного и Столичного шоссе). Общая площадь — 50 000 кв. м, наземный паркинг — 1 300 машиномест./

Национальная сеть Линия магазинов EVA: открытие магазина в Харькове

 

Национальная сеть Линия магазинов EVA открыла новый магазин в Харькове по адресу: ул. Блюхера, 21. Торговая площадь объекта составляет 140 м2.

 

Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA: «В международный День Счастья мы открыли 28-й магазин EVA в Харькове. Приглашаем покупателей в новый магазин за покупками, желаем как можно больше счастливых моментов. Ценовая политика EVA выстраивается строго в соответствии со стратегией «Лучшая цена», что в нынешних реалиях очень необходимо нашим покупателям.

 

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, мы нашли возможность увеличить долю акционных товаров в нашей сети. С удовольствием приглашаем покупательниц магазина EVA – будущих и состоявшихся мам присоединиться к участникам Клуба ЩАСЛИВА МАМА. Специально для вас мы разработали систему дополнительных скидок на товары детской группы. Пожалуйста, регистрируйтесь на сайте http://mozayka.com.ua/club-happy-mum и совершайте покупки в EVA с еще большей экономией».

 

/Линия магазинов EVA  — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 12 областях Украины. В Харьковской области работают 32 магазина EVA. Общая торговая площадь сети более 40 000 м2. Количество сотрудников более 3000.

 

Источник: rau.com.ua, агентство Newsfront.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.