Магазин недели: Mothercare в ТРЦ Gulliver

03.01.2017
3801

фото: Виктор Белоусов

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — Mothercare в торгово-развлекательном центре Gulliver

16 декабря в ТРЦ Gulliver английский бренд Mothercare открыл свой первый магазин в Украине в новом концепте Welcome to the Club. На площади в 500 кв. м Mothercare предлагает новый формат шопинга для родителей и детей. В новом концепте — Welcome to the Club — будет работать Мамочкин Клуб. 

Новый магазин в Gulliver войдет в топ-3 самых больших Mothercare в Украине. 

Дизайн нового концепта Welcome to the Club станет фактически копией магазина Англии, оригинальной версией новейших разработок английской команды Mothercare.

Главная цель нового магазина — превратить пребывание будущих родителей, малышей и всех покупателей из утомительного, но необходимого похода за покупками в приятное времяпрепровождение, а также предоставить все, что нужно маме и малышу дома. 

В новом концепте Welcome to the Club сеть уделит особое внимание зоне отдыха и полезного досуга для будущих родителей. 

Mothercare — самая большая сеть магазинов для будущих мам и малышей по всему миру, название которой переводится как «Материнская забота». Более 55 лет бренд Mothercare помогает мамам и папам в 61 стране мира растить новое поколение.

/Партнер рубрики — Solve.Expert — компания, которая реализует комплексные решения в оформлении торгового пространства в ритейле, банках и HoReCa. Компания имеет свой отдел R&D и производственные мощности по изготовлению торгового оборудования из различных материалов. Среди клиентов в ритейле  «Люксоптика», «Lush Украина», Vaismann, Prostor, в банковском ритейле  ПУМБ, «Укрсиббанк», Credi Agricol. Solve.Expert комплексно оформляет места продаж, устанавливает системы с торцевой подсветкой, производит и устанавливает POS-продукцию и наружную рекламу. Эксперт нестандартных решений в ритейле./

Фото: Виктор Белоусов

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.