Январские кадровые переходы в торговых центрах Киева

19.01.2017
5854

Первый месяц 2017 года ознаменовался кадровыми переходами на рынке торговой недвижимости Киева

Руководитель отдела аренды торгового центра Globus Яна Зубарь 13 января закончила работать в компании. Она взяла тайм-аут и остаток января и февраль проведет в отпуске.

Фото: Яна Зубарь, источник: Facebook 

«Я присоединилась к команде, когда вакантность в среднем составляла 15–16%. За 2016 год вместе с командой мы сократили уровень вакантности до 1,6%, также провели ряд ротаций текущих арендаторов. Открыли флагманские проекты LuSH, Nyx (Loreal первый проект в Украине), Must have, Intimissimi, Calzedonia и много других брендов, которые любят киевские модники и приходят за ними в ТЦ «Глобус». В 2017-м открыта к новым амбициозным и масштабным проектам», — отметила она.

Вместо Зубарь ответственной по вопросам аренды в ТРЦ Globus будет Виктория Царенко, которая до этого работала в ЦУМе. Она приступит к обязанностям с 23 января.

Из центра торговли «Дарынок» уволилась коммерческий директор Ирина Горбоконь, которая работала в компании последние три года. «Я всегда считала, что работу нужно любить и получать от нее и коллег максимум позитива, отдавая им столько же. Но в последнее время этого не было. Я не рассматриваю работу исключительно как заработок. Для меня важны коллектив, взаимопонимание, движение всех участников бизнес-процессов к единым целям. Когда этого нет — пора уходить». Вместо Горбоконь должность коммерческого директора «Дарынок» с начала января заняла Антонина Арбузова, которая ранее возглавляла департамент агентских и консультационных услуг в сфере торговой недвижимости в компании «DTZ Украина».

Антонина Арбузова

В ТРЦ Gulliver также произошли кадровые перестановки. Начальник отдела маркетинга и рекламы Надежда Линская работает на этой должности до 20 января. К управляющей команде Gulliver уже присоединилась Лилия Зубарева, до этого возглавлявшая службу коммуникаций ПУМБ.

Фото: Лилия Зубарева, источник: eventstrends.com

Автор: Дарья Златьева 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.