«Киевстар» запустил интернет-магазин

05.12.2015
3110

Мобильный оператор «Киевстар» запустил интернет-магазин смартфонов, планшетов и прочих мобильных гаджетов — www.shop.kyivstar.ua. Об этом сообщил на своей страничке президент компании Петр Чернышов 

«Зачем мы это делаем? Мобильная революция уже произошла, абоненты «Киевстара» давно привыкли покупать онлайн», — пишет Петр Чернышов. 

В интернет-магазине www.shop.kyivstar.ua можно сравнивать товары, оформить кредит, заказать доставку по адресу — все это 24 часа в сутки без выходных. Оплата возможна наличными, банковской картой, по счету. Весь товар сертифицирован и сопровождается гарантией. Покупатели могут попутно приобрести тарифные планы «Киевстара» по специальному предложению.

«Будущее именно за онлайн-магазинами. Так что мы знаем, что делаем. Помяните моё слово — наши конкуренты скоро бросятся нас догонять и сделают такие же магазины. И это хорошо — чем больше конкуренция — тем лучше потребителю. Ну и мы всё равно будем первыми», — написал президент компании «Киевстар».

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.