Facebook предложил новые инструменты продвижения для малого бизнеса

08.05.2019
2418

Kochie's Business Builders

Facebook анонсировал запуск новых инструментов для продвижения товаров и услуг и общения с покупателями, сообщается в официальном блоге компании. У компаний появится возможность создания автоматизированной рекламы сразу для нескольких платформ – Facebook, Instagram, Messenger и рекламной сети Audience Network, а также функции редактирования видео и возможности бронирования встреч.


Кроме того, у компаний появится бесплатный инструмент в Facebook и Instagram для назначения встреч с партнерами или бронирования услуг для клиентов. Например, на странице салона красоты клиент сможет выбрать услугу, день и время, сделать бронь.

Также в Facebok появятся новые инструменты для редактирования видео. Это обрезка видео, в том числе и автоматическая, наложение на него текста и изображений. Эти инструменты, доступные в Ads Manager, помогут снизить затраты компаний на создание качественного видеоконтента, пояснили в Facebook.

"Имея более 90 миллионов малых предприятий на Facebook, мы гордимся тем, что можем помочь бизнесу любого размера расти и создавать рабочие места", – сказано в блоге компании.

Источник: New-retail,Marketingland

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.