Walmart тестирует доставку продуктов до холодильника

28.09.2017
1821

e-pepper.ru

Американский ритейлер Walmart совместно с компанией August тестирует новый сервис доставки продуктов питания

Как говорится в блоге сети, их партнеры, производящие «умные» замки и охранные системы, позволят курьерам проходить прямо домой к клиентам. Предполагается, что это поможет доставлять продукты из супермаркета непосредственно в холодильник покупателя.

«Умный» замок будет открываться курьеру благодаря одноразовому коду. При этом клиент будет получать оповещение о том, что курьер находится в доме. Параллельно на экран заказчика будет выводиться видеотрансляция с камер внутри дома. Когда курьер уйдет, дверь в дом автоматически закроется на замок, а хозяин получит соответствующее уведомление.

«Поездка за покупками — это приятная хлопота. Однако нужно время, чтобы пойти в магазин, найти все продукты по списку, принести их домой, а затем разложить по полкам холодильника. Увы, иногда на это все не хватает сил. И вот мы остаемся один на один с пустым холодильником и пачкой снэков вместо любимых фруктов, овощей и йогурта. Мы хотим помочь вам, доставив продукты и другие товары в любом место, например на кухню или в гараж», — говорят в компании.



Источник: E-pepper

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.