В США вендинг-автоматы Uniqlo будут продавать одежду

04.08.2017
2571

Японский бренд повседневной одежды Uniqlo установил вендинг-автомат по продаже футболок и легких курток в американском городе Окленд (Калифорния). В настоящее время Uniql занимает третье в мире место по числу магазинов после H&M и Zara

Японцы решили дополнить свою сеть из 45 розничных магазинов одежды в США еще 10 вендинг-автоматами, которые будут установлены в ближайшие месяцы в аэропортах и торговых центрах Лос-Анджелеса, Хьюстона и Нью-Йорка.

Торговые автоматы будут иметь различные цвета и стили для женщин и мужчин. Ассортимент автомата будет меняться с учетом сезонов и местных клиентских предпочтений. Покупаемая в автомате одежда будет аккуратно упакована в небольшие коробки и пластиковые тубы.

Вендинг-аппарат Uniqlo является скорее экспериментом японской компании, которая готова предложить дешевый и эффективный способ представить свой бренд на американском рынке. Стоимость легкой куртки в торговом автомате составляет $69,90, а футболки — $14,90.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.