В Украине запущен первый официальный интернет-магазин немецкого бренда MARC CAIN

23.02.2017
3923

Источник фото: пресс-служба Marc Cain

Интернет-магазин является официальным сайтом Marc Cain в Украине.

В интернет магазине можно будет найти самые новые  коллекции Marc Cain и прошлые сезоны по доступной цене.

Ассортимент  данного online store является довольно разнообразным так как представлены все линии бренда Marc Cain, такие как: Marc Cain Collections, Marc Cain Sports, Marc Cain Bags & Shoes, Marc Cain Additions, Marc Cain Essentials. Количество и ассортимент товара не уступает оффлайн магазинам одноименного бренда.

Официальный сайт бренда Marc Cain получает новые коллекции в одно время с Европейскими бутиками. Полный ассортимент, выгодные предложения и бесплатная доставка – это главные преимущества официального интернет-магазина MarcCain.

Партнером по доставке товаров выступила компания "Новая Почта".  Осуществить покупку смогут жители из любого населенного пукта Украины, где есть отделение "Новой Почты".

Бренд Marc Cain начал свою работу в Украине с 2003 года открыв множество фирменных магазинов, но официальный интернет-магазин запустил только в 2017 году.

Ценовая политика – средний +, премиум сегмент

/Компания Marc Cain, ставшая сегодня общепризнанным брендом, была основана в 1973 г. Хельмутом Шлоттерером, который по сей день является ее руководителем. На сегодняшний день “Marc Cain” является мировым брендом премиум−класса в индустрии женской моды с собственной долей производства в Германии. Управление компанией осуществляется из центрального офиса компании в г. Бодельсхаузен. На сегодняшний день только в немецких филиалах компании трудятся 964 специалистов. 210 фирменных магазинов сети Marc Cain, 292 магазинов, расположенных в крупных торговых центрах, 397 депонентови еще 1087 специализированных розничных магазинов в 61 странах мира. В планах компании открытие новых самостоятельных магазинов, а также фирменных магазинов, расположенных в крупных торговых центрах. Экспортная квота“Marc Cain“ сегодня составляет более 60 %./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.