LeBoutique представил пользователям украинскую версию сайта

31.01.2017
2670

С конца января популярный украинский шопинг-клуб презентовал своим клиентам украинскую версию сайта. Новая языковая версия пока работает в тестовом режиме

Юлия Шилова, директор по маркетингу LeBoutique: «Мы приступили к подготовке украинской версии сайта около 6 месяцев назад. Грамотный перевод — задача не из легких, поскольку на сайте представлены тысячи наименований товаров. Украинская версия работает около недели, постоянно дорабатывается и совершенствуется. По моему мнению, двуязычный формат — это must have для крупных украинских брендов. Рады быть первым украиноязычным шопинг-клубом в стране».

Украинская версия leboutique.com/uk доступна также пользователям мобильного приложения. Теперь после установки клиентам предлагается выбрать, на каком языке им удобнее совершать покупки. При этом во время следующего захода в приложение выбор запоминается. Тем, кто уже пользуется приложением, для смены языка достаточно зайти в настройки и сделать свой выбор.

Стоит отметить, что в поведенческих характеристиках пользователей обеих языковых версий наблюдаются различия. Так, например, конверсия и время, проведенное пользователями на сайте в украинской версии, в два раза выше. При этом показатель отказов меньше в 3,5 раза.

/LeBoutique — это интернет-магазин женской одежды, обуви, косметики, аксессуаров и товаров для дома от модных брендов с огромными скидками./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.