Zappos поедет в дорожное путешествие, чтобы подарить новый торговый опыт своим клиентам

12.01.2017
2624

VentureBeat

Zappos отправляется в путь. Онлайн-ритейлер обуви, который славится тем, как он умеет обслуживать клиентов, едет на год в дорожное шоу по всей стране, чтобы высказать свою благодарность постоянным покупателям. В путешествии будут показаны товары, проведены специальные мероприятия, чтобы предоставить клиентам новый опыт

«В Zappos мы понимаем, что за каждой онлайн-транзакцией стоят реальные люди. И мы хотели отметить и поблагодарить вас за вашу преданность лично», — сказано на сайте компании.

Роад-шоу Friends with Benefits Road Show начнется в январе в Техасе, затем пройдет в Атланте и Нэшвилле. В каждом месте остановки организаторы проведут уик-энд. Другие города будут объявлены в ближайшие месяцы на веб-сайте компании.

В компании сказали, что во время представлений будут использованы передвижные магазины, которые позволят старым и новым клиентам Zappos купить новые товары и получить награды. Каждое событие помимо прочих услуг также будет сопровождаться дегустацией местных блюд, живой музыкой, советами по выбору одежды от местных блогеров, бесплатными подарками, собачими показами мод и пунктами для приобретения домашних животных.

Источник: Chain Store Age

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.