Самые посещаемые интернет-магазины октября. Rozetka на 3 млн увеличила количество посещений

08.11.2016
4396

http://joomla-prof.ru/

Тройка крупнейших интернет-магазинов в октябре не изменилась, лидер рынка увеличил отрыв

У лидера рейтинга Rozetka.ua количество посещений после падения в сентябре в октябре выросло на 3 млн и составило 36,7 млн. Сitrus.uа за то же время сократил количество просмотров на 2,68% и уверенно удерживает второе место. Число посещений Allo.ua выросло на 0,4 млн, но компания осталась на третьем месте. ModnaKasta.ua вернула первое место по времени, проводимому пользователями на сайте (в среднем 9,52 мин). По количеству просмотров с большим отрывом лидирует интернет-магазин обуви Intertop.ua, у которого за одно посещение пользователь просматривает 28 страниц.

О рейтинге: Рейтинг составляется на основе открытых данных сервиса SimilarWeb. В рейтинг крупнейших интернет-магазинов попадают любые интернет-магазины, зарегистрированные в Украине, с ежемесячной посещаемостью не менее 300 000 в месяц. Если вы знаете о таком магазине и не видите его в рейтинге, то напишите его название нам в редакцию по адресу: info@retail-community.com.ua или в комментариях к этой заметке.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.