lifecell открыл собственный интернет-магазин

19.10.2016
3030

UiP

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске онлайн-магазина shop.lifecell.ua. В нем компания продает смартфоны и мобильные гаджеты. Об этом говорится в сообщении компании

В октябре оператор мобильной связи lifecell разработал и запустил собственный интернет-магазин shop.lifecell.ua. В онлайн-магазине представлены смартфоны и мобильные гаджеты, и линейка моделей в дальнейшем будет обновляться и расширяться.

Директор по информационным и коммуникационным технологиям lifecell Дженгиз Гюрер отметил: «Запуск онлайн-магазина — это первый шаг на пути к развитию такого важного для нас направления, как электронная коммерция. В ближайшей перспективе мы намерены его развивать и совершенствовать, чтобы покупки наших клиентов были еще более выгодными и удобными».

Заказы на покупку мобильных устройств принимаются непосредственно на сайте интернет-магазина. При этом посетитель может выбрать желаемую модель, подобрать наиболее удобный для него магазин в его городе и оформить заказ. Выбранное устройство будет забронировано, а посетитель получит подтверждение того, что желаемая покупка уже ждет его. Также есть возможность оформить заказ по бесплатному телефону 0800 20 22 20 — это можно сделать круглосуточно. Оплатить и забрать свою покупку можно в любом выбранном официальном магазине lifecell из более чем 140 магазинов по всей Украине уже через час после оформления заказа онлайн. Кроме того, работает бесплатная доставка покупки по Киеву. В ближайшем времени доставка будет доступна и в других городах.

Читайте также: «Киевстар» запустил интернет-магазин

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.