Mastercard запускает в Украине платформу лояльности

10.10.2016
2080

http://psm7.com/

Пользователи платежных карт Mastercard любого украинского банка теперь могут получать бонусы и вознаграждения за безналичные расчеты. Для этого компания запускает технологическую платформу лояльности Mastercard БІЛЬШЕ. Об этом пишет PaySpace Magazine 

Как рассказала в ходе сегодняшней презентации сервиса Вера Платонова, генеральный директор представительства Mastercard Europe в Украине, Молдове, Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане, 9 из 10 онлайн-пользователей в мире участвуют в программах лояльности. При этом почти половина из них хотят получать различные бонусы автоматически. А гормон счастья в крови человека повышается на 40%, когда он видит новые скидки.

Поэтому компания запускает программу лояльности Mastercard БІЛЬШЕ, которая объединит банки, торговцев и потребителей. Банки смогут активизировать карточный портфель, торговцы — привлечь новых клиентов, а пользователи — получить вознаграждения за безналичные платежи.

Чтобы зарегистрироваться в программе, достаточно на сайте Mastercard БІЛЬШЕ ввести номер телефона, личные данные и информацию по карте. После этого за каждую транзакцию в торговых точках на сумму свыше 50 грн, а также за каждую бесконтактно оплаченную поездку в общественном транспорте пользователю насчитывается 1 балл.

Большинство вознаграждений в программе от компаний-партнеров (среди них ОККО, Domino’s Pizza, Multiplex, Leogaming и др.) можно получить за 10 баллов. Также на платформе будут проводиться аукционы, где каждый участник программы сможет предложить количество баллов, которое он готов обменять на ценное вознаграждение.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.