«ПриватБанк» запустил бесплатную торговую площадку — «ПриватМаркет»

17.02.2016
4059

zn.ua

Согласно сообщению пресс-службы банка, корпоративные клиенты «ПриватБанка» смогут найти новых покупателей и партнеров среди более 700 000 предприятий, обслуживаемых банком. Площадка позволит компаниям представлять свои товары и услуги, участвовать в тендерах, в том числе и государственных закупках

«Мы хотим помогать нашим клиентам не только в финансовых вопросах, но и в продажах. Мощная информационная площадка «ПриватМаркет» станет удобным посредником между производителями и покупателями, — говорит IT-директор «ПриватБанка» Дмитрий Дубилет. — У нас огромная клиентская база, мы привлечем к «ПриватМаркет» практически всех наших клиентов, благодаря чему конкуренция между поставщиками станет более эффективной и прозрачной».

В пресс-службе банка сообщают, что после регистрации, что занимает 2 минуты, предприятия смогут публиковать информацию о себе, своих товарах и услугах. Кроме того, участники «ПриватМаркет» могут участвовать в тендерах, в том числе в государственных тендерах системы ProZorro. Пользователи системы смогут ставить оценки и писать отзывы о своих контрагентах, которые будут отображаться в Приват24.

Одним из главных преимуществ торговой площадки для продавцов станет возможность получения дополнительных кредитных лимитов, специально для покупок в «ПриватМаркет», их «ПриватБанк» будет выделять как для физических лиц, так для юридических. 

Сегодня в «ПриватМаркет» запущена только B2B-часть. А уже в марте 2016-го банк планирует запустить и вторую часть «ПриватМаркет» — для частных лиц, что позволит клиентам находить потребительские товары, и оформлять на них кредит в несколько кликов.

Источник: privatbank.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.