Весна близко. В январе на Allbiz чаще всего заказывали сигареты, продукты питания и ульи

02.02.2016
2126

www.beehives.ru

Январь — традиционно спокойный месяц в бизнес-среде. По данным Allbiz, среди самых популярных товаров по количеству заказов в январе были бессменная табачная продукция, подсолнечное масло и орехи. Суммарная доля этих трех товарных категорий почти достигла 10% от общего числа заказов

В целом из топ-10 категорий шесть принадлежит продуктам питания. 2,5% заказов пришлось на домашних кур, по 2% на молочную и сырную продукцию, 1,9% — на сахар.

Также в десятку лидирующих категорий попали дрова и древесное сырье. Запасаться ульями с зимы решили и пчеловоды, из-за чего этот товар занял предпоследнюю строчку рейтинга. А замыкают топ сырье и концентраты.

/Allbiz (www.all.biz) — международный центр интернет-торговли. На Allbiz представлена информация о 22 млн товаров и услуг от 1,4 млн компаний из 90 стран. География посетителей охватывает весь мир. Ресурс доступен на 26 языках. Число заказов превышает 15 000 в день. Офисы компании расположены в 19 странах: Украине, России, Казахстане, Молдове, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Египте, Тунисе, США, Аргентине, Перу, Малайзии, Индии и Китае./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.