Онлайн-магазин H&M запустился в России

30.10.2015
1956

severpost.ru

Компания H&M анонсировала открытие российской площадки онлайн-магазина 29 октября 2015 года

На сайте будут представлены все категории одежды, включая женскую, мужскую, подростковую и детскую. Также на сайте есть раздел H&M Home с товарами для дома и интерьера.

Онлайн-покупатели смогут приобрести продукцию как из ассортимента офлайн-магазинов, так и из эксклюзивных коллекций, предназначенных только для продажи в интернет-магазине. 

Доставку товаров осуществляют Почта России и SPSR Express. Доставка на дом курьером составит 199 руб., доставка в отделение Почты России — 99 руб.

Онлайн-шопинг на hm.com призван дополнить опыт покупок в H&M. Сейчас на сайте действуют акции в честь открытия площадки: бесплатная доставка и специальные цены на ряд товаров.

/Компания H&M была основана в Швеции в 1947 году. Осенью 2015 года у ритейлера запускаются две новые онлайн-площадки: в России и Швейцарии. В 2016 году Н&М планирует выйти на eCommerce-рынки Ирландии, Японии, Греции, Хорватии, Словении, Эстонии, Латвии, Литвы и Люксембурга./

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.