River Island разработал мобильное приложение для соискателей

19.06.2015
2010

retailgazette.co.uk

River Island разработал приложение для людей, которым нужна работа. Новое мобильное приложение фешен-ритейлера называется River Island Jobs. Это приложение для тех, кто заинтересован в карьере в River Island: с его помощью можно отслеживать новые вакансии

Приложение позволяет просматривать текущие вакансии с помощью определенных критериев поиска River Island или осуществлять поиск работы с помощью карты «вакансии от магазина».

Значительно упрощает работу с River Island Jobs push-технология оповещения, которая используется, чтобы уведомлять соискателей на новые должности о специфических требованиях с учетом их местонахождения.

Приложение было запущено в начале 2015 года и загружено более 5 000 раз. Компания отправляет свыше 13 000 оповещений о вакансиях в месяц.

Наряду с запуском нового карьерного сайта River Island сейчас продвигает приложение через веб-сайт и социальные медиа, ожидая, что число скачиваний значительно возрастет в течение ближайших нескольких месяцев. 

Источник: retailgazette.co.uk

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.