Опрос Allbiz: треть компаний приходит в интернет за готовыми заказами

07.04.2015
1838

seo-room.com.ua

2 апреля в Киеве международный центр интернет-торговли Allbiz провел семинар для представителей малого и среднего бизнеса «Готовые онлайн-заказы, или Как выжать из интернета максимум продаж». В ходе мероприятия Allbiz провел анкетирование участников мероприятия  это более 200 представителей бизнеса

Респондентам предложили в порядке приоритетности среди предложенных вариантов отметить, какие задачи компания хочет решить с помощью интернета. В диаграмме представлены данные по одному наиболее приоритетному для компании направлению.

Опрос показал, что 38% приходят в интернет за готовыми заказами от клиентов. Чуть меньше, 27% опрошенных, стремятся увеличить количество переходов на корпоративный сайт, а для 23% важны интернет-инструменты, позволяющие вывести сайт в топ поисковых систем.

/Allbiz (www.all.biz) — международный центр интернет-торговли, функционирующий на 26 языках, с 15-летним опытом на рынке онлайн-продвижения. На ресурсе представлена информация о 20 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний из 90 стран. География посетителей охватывает весь мир. Число заказов превышает 10 000 в день. Офисы компании расположены в 13 странах: Украине, России, Казахстане, Молдове, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Греции, Египте, Индии, Китае./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.