"Истории" из Instagram можно будет просматривать в Facebook

09.09.2020
2223

Иллюстрация: texterra.ru

На этой неделе некоторые пользователи Facebook заметили в своих лентах следующее уведомление: социальная сеть сообщала о том, что "истории", которые пользователь выкладывает в Instagram, теперь могут быть доступны к просмотру напрямую через Facebook. Об этом пишет SocialMediaToday. На него обратило внимание Likeni.


 Оповещение Facebok о сторис

Facebook подтвердил тестирования данной функции, сообщив, что сейчас она доступна ограниченному числу пользователей. Для просмотра истории из одной соцсети в другой необходимо связать аккаунты Instagram и Facebook. Чтобы видеть "истории" из Instagram в Facebook, нужно быть подписанным на их автора в обеих соцсетях.

"Мы тестируем новую функцию, которая позволит просматривать сторис из Instagram в Facebook. Это упростит коммуникацию с людьми, которые вам небезразличны, независимо от того, какое приложение вы используете. Эта функция учитывает все действующие настройки конфиденциальности, пользователи Instagram могут запретить показ своих сторис в Facebook", – сообщает представитель Facebook. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.