PARFUMS.UA расширяет возможности доставки

08.02.2019
1880

PR-МАТЕРИАЛ

Интернет-магазин PARFUMS.UA расширяет возможности доставки. Новым партнером онлайн-магазина выступил почтово-логистический оператор Justin. Также, PARFUMS.UA предлагается воспользоваться собственной доставкой – PARFUMS Delivery

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Инновационный почтово-логистический оператор Justin выступил новым партнером PARFUMS.UA по доставке заказов в регионы Украины. Justin предлагает быструю и качественную доставку товаров из интернет-магазина в одно из 288 отделений, расположенных в сетях компании Fozzy Group по всей Украине. 

Для всех покупателей PARFUMS.UA предлагается еще один вариант получения заказов – PARFUMS Delivery. Жители столицы имеют возможность заказать любимые товары с бесплатной доставкой в тот же день. Для этого необходимо оформить заявку до 11:30. Если же покупатель не успел это сделать, а продукция нужна сегодня, он может доплатить 35 грн и уже к вечеру курьер доставит его заказ. В удобстве этого способа уже успели убедиться многочисленные покупатели.

Собственная курьерская служба – одно из главных преимуществ PARFUMS.UA. Курьерская доставка работает 6 дней в неделю, с 9:00 до 22:00. Команда интернет-магазина делает все, чтобы покупка оригинальной косметики, парфюмерии, аксессуаров и многих других продуктов была максимально комфортной. Для этого она продолжает работать над повышением качества обслуживания. 

Обращаем ваше внимание на то, что доставка в пригород Киева осуществляется по отдельному графику. Детали можно уточнить на сайте или позвонив специалистам контакт-центра.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.