20 февраля 2018 года Modern Expо Group проведет второй Modern Retail Forum — главное событие в сфере ритейла

11.01.2018
5471

Ритейл сегодня стоит на пороге перемен, и эти изменения чувствует каждый. Уход от «чистых форматов» и утилитарного пространства к миксу различных форматов, концептов и стилей. Уникальный клиентский опыт — то, к чему движется ритейл

Мероприятие состоится в рамках международного форума технологий и оборудования для торговли «Индустрия торговли» в «Киев Экспо Плаза» (Киев, Украина).

Тема форума: «Новый ритейл. Тренды. Дизайн. Эффективность».

Modern Retail Forum — это актуальные и интересные темы от известных спикеров:

  • Тренды. Как и куда развивается ритейл? Какими будут магазины будущего?
  • «Эффект присутствия». Эффективное присутствие брендов в розничной среде (трейд-маркетинг).
  • Эффективный ритейл. Как использовать методологию Lean Retail для построения конкурентоспособного, эффективного розничного бизнеса.
  • Ритейл новой экономики. Новые форматы. Где, как и почему они рождаются.

В программе форума — выступления владельцев розничных сетей, международных экспертов по вопросам развития ритейла, инноваций, а также философии Lean.

Владислав Чечеткин, владелец Rozetka.ua  интернет-магазина № 1 в Украине по выручке и размеру аудитории.

Rozetka открыла в Киеве первый гигантский офлайн-магазин. О сочетании различных форматов торговли и новых трендах расскажет Владислав Чечеткин.

Лео ван де Польдер (Leo van de Polder), Shop! Global Development Director

Shop! — глобальная некоммерческая торговая ассоциация для развития ритейла и обмена опытом в этом сегменте. Членами ассоциации Shop! являются более 2000 компаний по всему миру.

Лео ван де Польдер 40 лет работает в индустрии розничной торговли. Имеет многолетний опыт на национальном и международном уровнях в таких областях, как розничный маркетинг, бизнес-администрирование, дизайн-менеджмент и реклама (концепция, брендинг, коммуникации). Занимался проблемами маркетинга, торговли, разработки концепции и проектирования для магазинов разных форматов (специализированные магазины, семейные предприятия, сети, универмаги). Соавтор книг по организации торговых площадей и покупательским предпочтениям.

Сергей Комберянов, руководитель «Лин Институт Украина» (Lean Institute Ukraine)

Практик с многолетним опытом внедрения Lean-философии на украинских предприятиях (Vents, UDP, Bioniс Hill, Unit и т. д.). Научный редактор книг «Умение видеть бизнес-процессы», «Лидерство в стиле Lean» и «Машина, которая изменила мир». Своей основной задачей считает распространение Lean-мышления в Украине, что будет способствовать росту конкурентоспособности отечественных компаний на мировых рынках.

Себастьян Цигал (Sebastian Cygal), коммерческий директор Modern-Expo Group

Более 25 лет опыта работы на рынке FMCG в Польше и 10 лет работы с крупнейшим производителем напитков в мире (Coca-Cola, CEDC, Gallo). Отвечал за создание и развитие коммерческой политики с ключевыми клиентами компании. Работал с крупнейшими производителями и дистрибьюторами известных алкогольных марок, чаев и сиропов. Более 4 лет руководил отделом маркетинга в крупнейшей сети магазинов в Польше (Zabka). На протяжении более 2 лет управлял отделом продаж и маркетинга в сети дисконтных магазинов.

Кроме того, участники форума смогут посетить церемонию награждения лучших ритейл-дизайнов Retail Design Award 2018!, которую проводит стратегический партнер форума  Retailers  самое инновационное СМИ о ритейле в Украине.

Modern Retail Forum  это уникальное событие, которое невозможно пропустить:

  • владельцам и топ-менеджерам розничных компаний;
  • маркетинг-директорам розницы;
  • руководителям отделов развития;
  • руководителям и владельцам торговых центров;
  • сервисным компаниям для розницы (банки, службы доставки, производители торгового оборудования, света, мультимедийных экранов).

Купить билеты на событие можно по ссылке

Партнеры Modern Retail Forum: Retailers

Информационные партнеры: «Индустрия торговли», AllRetail, Trademaster, RetailPlatforma.

* Во время форума компания Modern-Expо представит комплексные решения для торговли на выставочном стенде площадью 300 кв. м.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.