«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» расширяет партнерство с Zakaz.ua еще на 3 города Украины

12.12.2017
4490

epravda.com.ua

Услуга онлайн-заказов товаров из METRO теперь доступна и для жителей Винницы, Житомира и Запорожья благодаря расширению сотрудничества «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» и сервиса Zakaz.ua

Уже четвертый год подряд компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» сотрудничает с интернет-магазином Zakaz.ua. Руководствуясь потребностями и желаниями своих клиентов, компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» приняла решение расширить географию своей электронной коммерции еще на 3 города. Отныне жители Житомира, Винницы и Запорожья также могут заказывать товары с доставкой на сайте www.metro.zakaz.ua.

Напоминаем, что кроме вышеуказанных городов сервис доступен для жителей Киева, Днепра, Харькова, Одессы и Львова.

Кроме новых локаций онлайн-шопинга, «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» внедряет и другие услуги: теперь онлайн-заказ на сайте metro.zakaz.ua доступен и для юридических лиц. При таком сотрудничестве между клиентом и METRO заключается договор, а оплата осуществляется наличными или по безналичному расчету. Поэтому отныне на сайте www.metro.zakaz.ua профессиональные клиенты смогут приобрести канцелярию, напитки, бумажные изделия, другие необходимые товары, и расплатиться за них наиболее удобным способом. Среди других преимуществ заказа товаров с помощью metro.zakaz.ua — экспресс-доставка из METRO в течение двух часов, трехуровневый ценник более чем на 50% ассортимента (оптовая цена при заказе от определенного количества единиц) и возможность заказа бытовой техники.

Мартин Шумахер, генеральный директор «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»: «Удовлетворить все потребности своих клиентов — вот главная миссия любой компании. А каким именно образом это будет сделано, зависит только от покупателей, которые самостоятельно выбирают наиболее удобный для себя вариант. Понимая это, компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» не только поощряет своих клиентов совершать покупки непосредственно в торговых центрах, но и дает им возможность покупать продовольственные товары онлайн. Предоставив возможность комбинировать покупки, мы увеличиваем ценность нашей компании для клиентов METRO и повышаем лояльность к нашему бренду». 


/«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» вышла на украинский рынок в 2003 году. Сейчас компания управляет 23 классическими центрами оптовой торговли METRO Cash & Carry в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Мариуполе и Житомире, и двумя магазинами оптовой торговли «Бери-Вези» в Тернополе и Луцке. За более чем 13 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в национальную экономику EUR550 млн. Объем продаж компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» за 2015/2016 финансовый год (октябрь 2015 — сентябрь 2016) составил EUR420 млн./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.