OLX запустили новую услугу в Украине — доставку товаров

05.10.2017
3647

iStudio

Торговая площадка OLX запустила новую услугу в Украине — доставку товаров

Покупки отправляются через отделения «Новой почты», а безопасность платежей и защиту сделок гарантирует финансовый партнер Uapay. В случае если заказанный товар не подошел, и после осмотра в отделении «Новой почты» получатель от него отказался, OLX возьмет затраты на обратную пересылку на себя, а деньги за покупку мгновенно вернутся на счет покупателя. Об этом пишет НВ Бизнес.

«Заказывая с доставкой, покупатель не нуждается в личной встрече и осуществлении предоплат — так мы минимизируем риски перечислить деньги недобросовестному продавцу», — отметил директор OLX в Украине и Центральной Азии Сергей Гапоченко.

До 31 декабря сервис OLX доставка будет бесплатным.

/OLX — компания, предоставляющая онлайн-площадки для объявлений о продаже подержанных товаров, таких как мебель, музыкальные инструменты, спортивные товары, автомобили, детские товары, мотоциклы, фотоаппараты, мобильные телефоны и многое другое. Штаб-квартиры интернет-компании OLX расположены в Нью-Йорке, Буэнос-Айресе, Москве, Киеве, Пекине и Мумбае. Компания основана в 2006 году./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.