ТРЦ Blockbuster Mall планируют открыть одновременно с ТРЦ Ocean Mall — в ноябре 2018 года

26.09.2017
3371

http://www.abcnews.com.ua

10 октября 2017 года строители вернутся на стройплощадку киевского ТРЦ Blockbuster Mall. Об этом ABCnews сообщил гендиректор компании NAI Ukraine Виталий Бойко. По его словам, на совещании с собственником проекта, состоявшемся 25 сентября, было принято решение об активизации строительства этого торгового центра

«Здание с арендуемой площадью 150 000 кв. м практически достроено. Осталось обустроить входную группу и сделать внутренние работы, и 10 октября строители к приступят к этой части проекта», — сообщил Виталий Бойко. Что касается подъездных путей к торговому центру, то есть вероятность, что дорожные работники выйдут даже раньше 10 октября.

По словам Виталия Бойко, торговый центр Blockbuster Mall, расположенный на столичной Петровке (около будущего парка «Почайна»), начнет работать одновременно с Ocean Mall — в ноябре 2018 года. «Мы подписывали пакетное соглашение с арендаторами на три проекта: Lavina Mall, Ocean Mall и Blockbuster Mall. И свое обещание выполним», — подчеркнул Виталий Бойко.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.