WOG и UBERDRIVE объявили о партнерстве

05.09.2017
3720

Cеть АЗК WOG стала топливным партнером UBERDRIVE — самого крупного авторизированного партнера компании UBER в Украине

Для водителей UBER это означает, что все держатели клубной карты UDRIVE экономят на топливе от 3,20 до 5 грн/л и на газе от 1,20 до 3 грн/л в зависимости от количества поездок, что отражено в уникальной программе лояльности UDRIVE от UBERDRIVE.

Помимо экономии на топливе, водители также могут воспользоваться скидкой 7% на весь ассортимент WOGMARKET, 10% на автотовары, 10% на все меню WOGCAFE.

«Мы приняли решение о партнерстве с UBERDRIVE потому, что это один из самых крупных партнеров UBER в Украине, с системным и правильным подходом к работе с водителями. WOG предоставляет водителям отличные условия на топливо, WOGMARKET, WOGCAFЕ; они обновляются на еженедельной основе и зависят от количества поездок каждого водителя UBERDRIVE»,  отмечает директор по маркетингу WOG Ольга Капустина.

«В основе нашей работы как партнера UBER  глубокое понимание потребностей водителей в Украине. Мы строим выгодную и комфортную платформу лояльности для наших водителей, которая предоставляет не просто работу, но и дополнительные преимущества в виде новых сервисов, таких как страхование жизни и здоровья, возможность занятий спортом и обучение английскому, в рамках программы лояльности UDRIVE. Партнерство с самой крупной сетью автозаправочных комплексов WOG  еще одно доказательство наших намерений всерьез и надолго развивать рынок»,  говорит глава UBERDRIVE Сергей Шевченко.

/ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG  это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов./

/UBERDRIVE — авторизированный и самый крупный партнер UBER в Украине. Более 12 000 водителей UBERDRIVE ежемесячно предоставляют высокий сервис десяткам тысяч пассажиров UBER./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.