JLL объявляет новых арендаторов ТРЦ Victoria Gardens во Львове

25.05.2017
3196

https://www.facebook.com/pg/trcvictoriagardens

Крупнейший в Западной Украине торгово-развлекательный центр Victoria Gardens пополнился новыми якорными операторами и арендаторами галереи, сообщили в компании JLL (консультант по сдаче в аренду площадей в ТРЦ).

Группа LPP стала fashion-«якорем» торгово-развлекательного центра, арендовав совокупно 2 900 кв. м. В Victoria Gardens будут представлены четыре популярных бренда компании — Reserved, Sinsay, House, Cropp. Магазин Sinsay станет самым большим во Львове, а бренд Cropp появится в ТРЦ в обновленной концепции.

Спортивным якорным арендатором ТРЦ Victoria Gardens станет национальная сеть MEGASPORT, которая на площади свыше 1 000 кв. м представит лучшие коллекции всемирно известных брендов — Nike, Puma, NewBalance, Champion, Converse, The North Face, Umbro, Speedo, Arena, Rider и других. История компании MEGASPORT началась 25 лет назад, и на сегодняшний момент сеть насчитывает 45 магазинов по всей Украине.

Новый монобрендовый бутик Roy Robson площадью 373 кв. м в Victoria Gardens станет самым большим на территории Украины. Бренд Roy Robson, основанный в 1922 году в Германии, объединяет магазины по всему миру. 

Финская сеть Reima открыла в Victoria Gardens свой первый магазин во Львове. Бренд существует на рынке более 70 лет; его продукция реализуется в 30 странах и более чем в 40 собственных магазинах. Reima пропагандирует активный образ жизни для детей, предлагая функциональную одежду высокого качества.

В торговой галерее Victoria Gardens откроется первый в городе и седьмой в стране бутик Aromateque, предлагающий нишевую парфюмерию и премиальную косметику от мировых брендов. В новом пространстве будут представлены такие известные марки, как K by Kilian, Creed, Etro, Francis Kurkdjian, Frapin, Humiecki & Graef и другие.

Дмитрий Дударь, старший консультант отдела торговых площадей компании JLL (Украина), отмечает: «С момента запуска Victoria Gardens прошло чуть более полугода, и мы уже можем объявить о реализации практически всех помещений в объекте — в ТРЦ сдано почти 97% площадей».

/ТРЦ Victoria Gardens площадью 102 000 кв. м (арендопригодная — 54 500 кв. м) является самым масштабным торговым объектом в Западной Украине. ТРЦ располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород — совокупно более 990 000 человек.  Девелопером Victoria Gardens является компания «Феникс-Капитал»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.