Оператором отдела «Овощи и фрукты» в ЦУМe станет FRESH & GO

25.07.2016
2708

Компания FRESH & GO станет оператором отдела «Овощи и фрукты» в ЦУМe. В универмаге компания реализует совершенно новый формат, который объединит в себе экобар и магазин и будет расположен на шестом этаже центра на площади 70 кв. м

В сети экобаров FRESH & GO используется исключительно профессиональное оборудование, а именно: шнековые соковыжималки для пшеницы; автоматический и механический пресс для отжима фреша из граната; в том числе оборудование с холодным отжимом, которое позволяет максимально сохранить витамины. Под каждую группу плодов в компании предусмотрено свое автоматическое и механическое оборудование. Обзорные витрины и открытые технологические процессы позволяют покупателю видеть весь процесс приготовления.

Александр Гладченко, основатель сети экобаров FRESH & GO: «Для нас это четвертый объект в Киеве, но он станет первым в новом формате. FRESH & GO green ideas — магазин, в котором будет продаваться разнообразный ассортимент качественных овощей и фруктов, свежая зелень, сухие травы, проростки злаковых культур, растительные масла холодного отжима, орехи, сухофрукты и суперфуды. В новой концепции разместится и уже знакомый киевлянам экобар, где будут готовиться настоящие соки и смузи. Помимо этого, в ЦУМе ассортимент экобара мы дополним салат-баром, полезными сладостями и органическим кофе. Обновленный ЦУМ наверняка останется легендарным и любимым киевлянами местом, поэтому мы с большой ответственностью готовимся к запуску своего проекта именно здесь».

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев: «Все больше и больше людей придерживаются принципов здорового питания. Нам очень важно, чтобы в ЦУМе каждый нашел то, что ему необходимо. Именно поэтому, выбирая партнера в категорию свежих овощей и фруктов, мы искали того, кто сможет гарантировать высокое качество продуктов и инновационные технологии их обработки, позволяющие сохранить максимальное количество полезных свойств. FRESH & GO, работающий на рынке более 4 лет, соответствует всем критериям и пожеланиям ЦУМа. Кроме того, мы гордимся тем, что наши партнеры выбирают площадку универмага для реализации своих новых идей и проектов».

/Киевский ЦУМ был приобретен компанией «Эста Холдинг» в 2010 году. В 2012-м универмаг был закрыт на реконструкцию, которая продлится до 2016 года. Как инвестор и девелопер «Эста Холдинг» инвестирует в проект более $100 млн и привлекает к работе лучших мировых консультантов. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая — до 45 000, торговая — до 23 500./

Источник: пресс-служба ЦУМ

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.