30 июня в Запорожье пройдет конференция «Эффективные практики применения онлайн-инструментов для ритейлера и производителя»

22.06.2016
2266

 

 
Приглашаем вас на конференцию

Эффективные практики применения онлайн инструментов для ритейлера и производителя.

30 июня

15:00 - 16:00 регистрация

БЦ “Хортица Плаза”

Бесплатный вход

Длительность: 4 часа

0 800 300 456

Ждем Вас на конференции, которая открывает уникальную серию практических семинаров и воркшопов для руководителей и маркетологов предприятий, ритейла, производителей и поставщиков потребительских товаров.

 
На конференции

Ведущие специалисты Украины в области маркетинга и администрирования мастер-данных покажут эффективное применение онлайн инструментов в оффлайн бизнесе и способы его расширения в электронной торговле.

Будет возможность лично пообщаться со спикерами и задать интересующие Вас вопросы, получить конкретные рекомендации по развитию Вашего бизнеса!

 

На networking Вы сможете наладить деловые отношения с руководителями компаний потенциальных партнеров.

 
Докладчики

Игорь Дидок

Руководитель направления ритейл-практики международного маркетингового агентства FEDORIV. Занимал должность руководителя департамента маркетинга в таких компаниях, как “Watsons”, “Спортмастер”, ”Пузата хата”.

 

Никяра Пурмамбетова

Генеральный директор и соучредитель Nikalogic - украинская IT-компания, разработчик первого в Украине единого электронного каталога товаров, автор концепции проекта uCat. Занимается продакт менеджментом, развитием бизнеса, работой с ключевыми партнерами и компаниями.

Сергей Тихонов

Учредитель торговой сети “Аргос”, директор и соучредитель компании “Точка Старта”, автор проекта Colovas - украинский IT-продукт, сервис по оптимизации потребительских решений, уникальный онлайн сервис для моментальной представленности в интернете всех товаров и услуг

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.