«Мультиплекс-Холдинг» открывает первый кинотеатр в Харькове

24.05.2016
2443

26 мая 2016 года в ТРЦ «Дафи» начнет работу первый в Харькове 7-зальный кинотеатр Multiplex. Новый кинотеатр появится на улице Героев Труда, 9, на месте кинотеатра Kronverk Cinema

Multiplex порадует харьковчан технологичностью, оригинальным футуристическим дизайном и разнообразием киносеансов. Залы оснащены современными экранами Silver Screen с серебряным покрытием и звуковыми системами Dolby Digital. Площадь кинотеатра составляет 2 230 кв. м, а общее количество мест — 1 365.

На территории кинотеатра будет открыто M Сafе, где гости смогут подкрепиться свежей выпечкой и ароматным кофе. В кинотеатре будут работать гардероб и камеры хранения для личных вещей.

Инна Янакаева, генеральный директор «Мультиплекс-Холдинг»: «Multiplex в ТРЦ «Дафи» станет первым кинотеатром сети в городе Харькове. Уверены, он будет не просто местом развлечения, а местом культурного отдыха в приятной атмосфере. Новый объект привлечет внимание даже тех, кто редко ходит в кино. «Мультиплекс-Холдинг» подготовил для зрителей чудесные условия: ультрасовременный дизайн интерьера, новейшие технологии, комфортные залы, доступные цены, богатый репертуар, прямые трансляции Британского театра, футбольных матчей и многое другое».

/Компания «Мультиплекс-Холдинг» (сеть многозальных кинотеатров) основана в 2003 году. C 2009 года «Мультиплекс-Холдинг» занял лидирующие позиции на кинотеатральном рынке Украины. Компания эксплуатирует 18 многозальных кинотеатров в 13 городах Украины. «Мультиплекс-Холдинг» является лидером на рынке Украины с долей рынка 25%./

Источник: пресс-служба «Мультиплекс-Холдинг»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.