На столичных АЗК «ОККО» теперь можно приобрести букеты из свежих цветов

16.02.2016
1890

Теперь на столичных АЗК «ОККО» доступна новая услуга — букеты из свежих цветов можно приобрести непосредственно на заправке. Сейчас сервис работает на 14 автозаправочных комплексах Киева. На АЗК представлены стильные композиции разного ценового диапазона

Директор сети магазинов на АЗК «ОККО» Ирина Моисеева отмечает, что теперь киевским автомобилистам не придется искать службу доставки или адреса цветочных магазинов. «Заехав на «ОККО», клиент сэкономит свое время и подберет оригинальную цветочную композицию в зависимости от пожеланий и потребностей», — говорит Ирина Моисеева. 

Цветочный сервис стал еще одним дополнительным удобством, перечень которых в сети «ОККО» постоянно увеличивается.

Напомним, что зимой компания открыла на своих АЗК пункты химчисток Bolla и ресторан паназиатской кухни Meiwei, существенно расширила ассортимент книг, предложила клиентам региональные мануфактурные товары и т. п.

АЗК с цветами расположены таким образом, чтобы воспользоваться сервисом смогли жители большинства районов Киева. 

/ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» — одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных комплексов. В структуре компании работает и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla./

Источник: пресс-служба «ОККО»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.