Начала работу вторая очередь ТЦ «ГородОк»

01.12.2015
2289

utgcompany.com

1 декабря с открытия гипермаркета Fozzy начинает свою роботу вторая очередь ТЦ «ГородОк». С этого дня начинается реализация реконцепции одного из самых первых и популярных торговых центров Киева. Брокером проекта выступает компания UTG

По словам Евгении Локтионовой, директора компании UTG, «после запуска гипермаркета ожидается существенный рост покупательского потока в обновленный ТЦ, который увеличится, по самым скромным подсчетам, до 15 000 человек. Мы очень довольны якорным арендатором такого уровня, отличительными чертами которого являются широкий ассортимент продукции и весьма демократичная ценовая политика»

Напомним, что, помимо нового гипермаркета, посетителей ТЦ «Городок» ожидает открытие супермаркета электроники Comfy а также прикассовой галереи, в составе которой присутствуют такие торговые марки, как «Столичная Ювелирная фабрика», «Золотой Век», Аптека TAS, Masterzoo, Yapi, «Экспресс маникюр», «Фортуна Табак», Irene Bukur и другие бренды.

/Компания UTG выступает лизинговым агентом для крупнейших объектов украинской недвижимости, суммарная арендная площадь которых превышает 1 000 000 кв.м. UTG управляет рядом торговых центров как в столице, так и в регионах Украины. За 14 лет работы при участии компании было открыто свыше 100 объектов недвижимости./

Источник: utgcompany.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.