Новый ресторан McDonald’s откроется в FORUM LVIV

26.11.2015
2956

фото: Дарья Златьева

Новый ресторан McDonald’s откроется в FORUM LVIV в декабре. Ресторан займет площадь около 190 кв. м и будет частью зоны фуд-корта на третьем этаже

McDonald’s является мировым лидером в индустрии быстрого питания и насчитывает свыше 35 000 ресторанов более чем в 120 странах по всему миру, ежедневно обслуживающих около 70 млн посетителей.

Наряду с McDonald’s, который присоединился к FORUM LVIV, соответствующие договоры аренды были также подписаны с мексиканским рестораном Guac_n_Ole и детским модным брендом Hace Amigos. Guac_n_Ole будет расположен в зоне фуд-корта. А Hace Amigos, представляющий детскую одежду испанского бренда Mayoral, будет представлен на втором этаже.

«Присоединение ресторана McDonald's укрепляет предложение зоны фуд-корта. Вместе с суши-рестораном «Сушия», итальянской кухней траттории Tartufo, мексиканской едой Guac_n_Ole, грузинской кухней «Хинкальная», азиатской едой WokNyam и украинской сетью ресторанов быстрого питания «Вареники Тут» все посетители FORUM LVIV не останутся голодными. Даже самые привередливые вкусы будут удовлетворены», комментирует Марина Нестеренко, руководитель ТЦ FORUM LVIV.

Соглашение с McDonald's было достигнуто при поддержке компании DTZ — со-эксклюзивным агентом по проекту FORUM LVIV.

/Во время торжественного открытия ТЦ FORUM LVIV, которое состоялось 25–27 сентября, более чем 220 000 львовян посетили торговый центр. Сдано в аренду 97% площади ТЦ. FORUM LVIV имеет площадь 69 000 кв. м и содержит магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. Среди прочих такие ритейлеры, как Mango, LC Waikiki, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Love Republic, Befree, Massimo Dutti, Oysho, Timberland, открыли свои первые магазины в западном регионе в FORUM LVIV./

Источник: пресс-служба FORUM LVIV

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.