Интернет-супермаркет Rozetka подключил онлайн-рассрочку

16.10.2015
2444

autocredit.com.ua

Клиенты Rozetka теперь могут покупать товары в рассрочку, оплачивая на сайте только часть покупки

Крупнейший украинский интернет-магазин и «ПриватБанк» запустили технологию онлайн-кредитования, что позволяет мгновенно оформлять рассрочку прямо на сайте rozetka.ua.

«Я и многие мои друзья уже давно покупаем товары в Rozetka, поэтому я очень доволен, что именно в этом магазине можно не только мгновенно оформить покупку, но и покупать товары в рассрочку, — говорит заместитель председателя правления «ПриватБанка» Роман Негинский. — Для этого не нужно никаких справок, документов и согласований, достаточно иметь карточку «ПриватБанка». Оформление кредита продолжается полминуты, а получить покупку быстрее всего можно в нашем почтомате в отделении банка».

Чтобы оформить покупку в Rozetka в рассрочку, покупателю достаточно выбрать товар на сайте магазина, способ оплаты — «Мгновенная рассрочка», и указать реквизиты своей пластиковой карты. После этого остается подтвердить операцию с помощью пароля, который приходит на мобильный телефон клиента, получить подтверждение банка о возможности выдачи кредита.

На сегодня к сервису «Мгновенная рассрочка» подключены крупнейшие компании интернет-торговли в Украине, а также 32 223 торговые точки, среди которых все популярные украинские сети по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров.

Источник: privatbank.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.