Львовский ТРК Victoria Gardens откроется 20 февраля 2016 года

21.09.2015
1903

victoriagardens.com.ua

Девелопер перенес запуск самого большого торгового комплекса во Львове

Компания «Феникс-Капитал» переносит сроки открытия ТРК Victoria Gardens, самого большого торгово-развлекательного центра во Львове, на 20 февраля 2016, сообщил RAU коммерческий директор компании Музаффер Кюпе.

«Решение о переносе открытия ТРК Victoria Gardens было выработано нами совместно с арендаторами объекта. Это даст возможность всем якорным арендаторам и операторам торговой галереи, которые недавно присоединились к проекту, завершить отделочные работы и начать свою работу вместе с ТРК, — говорит коммерческий директор компании «Феникс-Капитал» Музаффер Кюпе. — Такое решение позволит нашим партнерам качественно подготовиться к открытию и предложить покупателям максимальный ассортимент товаров».

По словам Анны Чуботиной, руководителя отдела торговых площадей компании JLL в Украине (выступает консультантом по сдаче объекта в аренду), «Февраль - благоприятное время для открытия торгового центра, позволяющее арендаторам выйти к потребителю с новыми коллекциями в традиционный период роста продаж. Мы уверены, что весенний период станет отличным стартом для всех арендаторов ТРК».

Сдача комплекса была запланирована на декабрь 2015 года. 

/Трехуровневый ТРЦ Victoria Gardens располагает торговой площадью 54 500 кв. м и паркингом на 2 000 машино-мест. В торговом центре откроется более 160 арендаторов, включая продуктовый гипермаркет (7 500 кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники (2 000 кв. м), обширную развлекательную зону, в том числе многозальный кинотеатр (3 400 кв. м), боулинг (2 000 кв. м), детский развлекательный центр (1 400 кв. м), а также кафе, рестораны и фуд-корт (совокупно 2 500 кв. м). ТРЦ Victoria Gardens после открытия станет самым крупным торговым объектом во Львове. Общая площадь Victoria Gardens составляет 102 000 кв. м., инвестиции в проект - $110 млн./

Источник: RAU

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.