Inditex Group, Mangо, «Планета Кино», «Сільпо», «Игроленд», CCC ведут отделочные работы в ТЦ «Форум Львов»

30.04.2015
3743

retail-community.com.ua

Якоря ТЦ «Форум Львов» полным ходом продолжают отделочные работы. Недавно Inditex Group приняла помещения и начала подготовку своих магазинов к открытию в августе

Бренды Inditex, среди которых Zara, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius, Massimo Dutti и Oysho, представляющие шесть очень успешных брендов, займут примерно 5 000 кв. м в ТЦ «Форум Львов». Massimo Dutti и Oysho дебютируют во Львове и вместе с Zara, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius в настоящее время охватывают все модные бренды, с которыми Inditex Group успешно работает на украинском рынке. В ТЦ «Форум Львов» будет самый большой в Украине расположенный в торговом центре магазин Zara. Все бренды Inditex Group находятся в главной галерее торгового центра, тем самым способствуя максимальному эффекту синергии между брендами.

Кроме вышеупомянутого важного этапа, бренд Mango также начал отделочные работы. Это будет первый магазин Mango во Львове. 

«Планета Кино», первый арендатор, который начал работы, на 70% завершил конструкции кинотеатра. Кинотеатр будет расположен на этаже с развлечениями вместе с детским развлекательным центром «Игроленд» и впечатляющим набором операторов питания. Кинотеатр в ТЦ «Форум Львов» будет занимать площадь 2 700 кв. м и насчитывать шесть залов. Самый большой зал рассчитан более чем на 300 зрителей.

Супермаркет «Сільпо» уже на 80% завершил монтажные работы. «Сільпо» будет представлен в ТЦ «Форум Львов» магазином размером 3 000 кв. м на первом этаже. Это будет супермаркет «Сільпо» нового формата, которого еще нет во Львове.

Сеть детских развлекательных центров «Игроленд» приняла помещения и начала отделочные работы, готовя к открытию свой первый центр в Западной Украине. «Игроленд» предлагает развлечения для детей дошкольного и старшего возраста. 

Лидер рынка польской обуви и один из крупнейших производителей в Польше CCC начал отделочные работы. Магазин в ТЦ «Форум Львов» станет флагманским магазином для ритейлера в Украине.

Все арендаторы принимают свои помещения вовремя, и планируется, что больше ритейлеров начнут работы в своих магазинах в течение мая.

Как сообщалось ранее, торжественное открытие ТЦ «Форум Львов» будет отмечаться 21 августа 2015 года.

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.