«ПриватБанк» установил более 1 000 почтоматов в своих отделениях

21.04.2015
3197

plazma.com.ua

Крупнейший в Украине «ПриватБанк» (Днепропетровск) установил в своих отделениях более 1 000 почтоматов

Как сообщила пресс-служба банка, к настоящему времени его почтоматы работают не только в крупных городах, но и в районных центрах и отдаленных населенных пунктах.

Бак отмечает, что за три месяца его сеть почтоматов выросла вдвое. Сегодня в них получить посылки и другие отправления с помощью таких операторов почтовых услуг, как «Новая почта», «Мист Экспресс» и «Ин-Тайм».

Банк прогнозирует, что к концу 2015 года в отделениях будет работать более 1 300 почтоматов, услугами которых смогут воспользоваться клиенты не только крупнейших логистических компаний, но и национальных операторов по продаже автомобильных запчастей, других товаров и услуг.

/«ПриватБанк» основан в 1992 году. По данным банка, на начало 2015 года его крупнейшими акционерами оставались Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский (по 36,98%), а также Triantal Investments Ltd. (16,23%). Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2015 года по размеру общих активов (204,585 млрд грн) банк является крупнейшим среди 158 действовавших в стране банков./

/Почтомат — автоматический почтовый терминал самообслуживания, в котором клиент может самостоятельно получать посылки./

Источник: interfax.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.